В секции каратэ 50 учеников а в секции футбола на 30 учеников меньше сколько учеников занимается в секции футбола?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:48
    0
    50-30=20 (уч) занимается футболом
  2. 19 мая, 16:47
    0
    1) 50-30 = 20 (уч) - футбол