Задача в секции каратэ 50 учеников а в секции футбола на 30 учеников меньше. сколько всего учеников занимается в секциях

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:56
    0
    50-30=20

    50+20=70

    Ответ: 70 учеников
  2. 17 июля, 12:22
    0
    1) 50 - 30 = 20 (уч.) - в секции футбола

    2) 50 + 20 = 70 (уч.) - всего

    Ответ: всего в секциях занимается 70 учеников.