Найдите: 2) 250% от числа 16

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:08
    0
    Если взять 16 как 100%, то 1%-0,16
  2. 28 сентября, 21:54
    0
    16=100%

    16/100=0,16=1%

    250*0,16=40

    Ну или 16+16+8=40 т. к. 16=100% а 50%=8