Решить примеры 5 5 5 5=4; 5 5 5 5 = 5; 5 5 5 5 = 3; 5 5 5 5 = 2

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:48
    0
    ((5*5) - 5) : 5=4

    (5+5+5) : 5=3
  2. 15 августа, 02:42
    0
    (5*5-5) : 5=4 (5+5) * 5:5=5 (5+5+5) : 5=3