Упростите выражение:

16 а+7 (2 а-5)

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:51
    0
    16 а+7 (2 а-5) = 16 а+14 а-35=30 а-35;
  2. 27 мая, 11:37
    0
    16 а+14 а-35=30 а-35 ...