Школе 1400 учеников каждый пятый в них учитель начальных классов 1 по 4 каждый второй в основных пятых и 9 остальные старших 10 одиннадцатых Сколько учеников учится в старших классах

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:32
    0
    1400/5=280 - учеников в началке

    1400/2=700 - в основных

    1400-280-700=420 - в старших классах

    Ответ: 420.