Помогите решить уровнения 1) 3,4 Х-4 = 4,8-Х

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:29
    0
    1) 3,4 Х-4 = 4,8-Х; 3,4 х+х=4,8+4; 4,4 х=8,4; х=8,8:4,4; х=2
  2. 4 мая, 16:37
    0
    3,4x-4 + (x+4) = 4,8-x + (x+4)

    4,4x=8,8

    x=8,8/4,4=88/44=2