Навстречу друг другу ехали два поезда. Средняя U 1 поезда 60 км/ч. А второй 78 км / ч. Ехали они 3 часа. Какое S между Городами.

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:38
    0
    60+78=138 км/ч - общая скорость

    138*3=414 км - S
  2. 2 января, 17:13
    0
    60+78=138 (км) скорость 1 и 2 поезда

    138*3=414 (км) расстояние

    Ответ: 414 километров.