Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами а / и б / если а/=19 дм и б/=26 дм

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:34
    0
    P=19+19+26+26

    S=19*26
  2. 5 ноября, 06:56
    0
    Р=2 * (19+26) = 90 дм

    S = 19*26=494