3 % от которого равны 12,15,21,24,36

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:01
    0
    12:100=0,12*3=0,36%

    15:100=0,15*3=0,45%

    21:100=0,21*3=0,63%

    24:100=0,24*3=0,72%

    36:100=0,36*3=1,08%