В автобусе ехало 6576 пассажиров. После того как часть пассажиров вышла на станции, в нем осталось 1096 человек. Во сколько раз уменьшилось число человек после остановке. Нужно решить с помощью уравнения,

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:27
    0
    X-1096=6576 X=6576+1096 X=7672 7672-1096=6576 Во столько раз уменьшилось человек после остановки
  2. 12 января, 03:35
    0
    6576:х=1096

    х=6576:1096

    х=6

    Ответ: В 6 раз