В поезде ехало 6576 пассажиров. После того как часть пассажиров вышла на станции, в нём осталось 1096 человек. Во сколько раз уменьшилось число пассажиров в поезде после остановки? Реши задачу с помощью уровнения.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:15
    0
    пусть вышло х, тогда: 6576-х=1096; х=6576-1096=5480-вышло 2) 6576:1096=в 6 раз