Представьте в виде многочленов выражени: (a+2) (a-1) + 4

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:13
    0
    (a+2) (a-1) + 4=a (a+2) - (a+2) + 4=a²+2a-a-2+4=a²+a+2