Дроби (5/11+4/13) * 143=

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:25
    0
    (65/143+44/143) * 143=109/143*143=109
  2. 4 февраля, 15:29
    0
    Ответ 109. Приводишь к общему знаменателю (в данном случае 143) и сокращаешь