Привет, помогите решить выш мат. по теме "Исследование функции"

y=1/3x3+x2+3x-2

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:41
    0
    Пересеч y=-2 следовательно получилась точка (-2; 0) ...

    ение осью ОУ: у=1/3*0^3-0*^2-3*0-2 пересечение с осью Ох: 0=1/3*x^3-x^2-3x-2, решаете находите х и все)