Решите уравнение

3750 - (x-218) = 1230

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:01
    0
    3750 - (X - 218) = 1230

    3750 - 1230 = X - 218

    2520 = X - 218

    X = 2520 + 218

    X = 2738
  2. 4 февраля, 14:21
    0
    3750 - (X - 218) = 1230

    3750 - 1230 = X - 218

    2520 = X - 218

    X = 2520 + 218

    X = 2738