X = умножение.

cx6=67000-7000

И ещё уравнение.

3750 - (х-218) = 1230

4 класс.

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:46
    0
    1) C*6=67000-7000; C*6=60000; C=10000 2) 3750-x+218=1230; 3532-x=1230; -x=-2302; X=2302
  2. 3 сентября, 20:23
    0
    1. 67000-7000=60000:6=10000

    ответ с=10000

    2. немогу