Уравнение 3750 - (x-218) = 1230

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:35
    0
    (X-218) = 3750-1230

    (X-218) = 2520

    X=2520+218

    X=2738

    3750 - (2738-218) = 1230