Как решить уравнение 3750 - (х-218) = 1230

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:41
    0
    3750-х+218=1230

    х = 2738
  2. 12 марта, 03:29
    0
    3750 - (x-218) = 1230

    3750-x+218=1230

    3968-x=1230

    x=3968-1230

    x=2738