В поселке 10 трехэтажных домов. это на 5 больше, чемчетырехэтажных. сколько четырехэтажных домов в поселке?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:11
    0
    В поселке 5 3-эх этажный домов
  2. 18 марта, 17:05
    0
    Такой пойдет 40*2 = 80 (дом) - двух 2) 80+200 = 280 (дом) - трех

    3) 600 - (40+80+280) = 200 (дом) - четыр.

    4) 280-200=80 (дом) - больше

    Ответ: Трех больше на 80 домов