Вычисли: 73 дм-2 м9 м+2 м4 дм+17 дм

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:51
    0
    1 м=10 дм; 73 дм-29 дм+24 дм+17 дм=85 дм или 8 м и 5 дм
  2. 12 апреля, 05:00
    0
    2 м9 дм=29 дм

    73-29=44 дм

    2 м4 дм=24 дм

    44-24=20

    20+17=37 дм