Помогите решить задачу начерти дваразных прямоугольника, периметр которых равен 8 см. Вычисли площадь прямаугольников и сравни их

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:07
    0
    1)

    длина 3 см ширина 1 см

    S=3*1=3 см ²

    2)

    длина 2 см ширина 2 см - квадрат тоже прямоугольник

    S=2*2=4 см ²