Решить уравнение 0.47-0.5+1.3x=15.24

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:23
    0
    -0.03+1.3x=15.24

    1.3x=15.27

    x=11.75
  2. 9 сентября, 14:07
    0
    0.47x-0.5x+1.3x=15.24

    1.27x=15.24

    x=15.24/1.27=12