Помогите с решением!

1) Из двух городов одновременно навстречу друг с другом выехали две машины. Скорость первой была 75 км./ч, скорость второй 93 км./ч Через 4 часа расстояние между ними было равно 168 км. Найди расстояние между городами.

2) Решите уравнение:

273996/х+15764=16151

3) Задача:

Площадь пола в зале прямоугольной формы 65 м. квадратных. Длинна зала 13 метров. Сколько метров плинтуса потребуется для обивки пола по периметру?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:24
    0
    №2 273996:х+15764=16151

    273996:х=16151-15764

    273996:х=387

    х=273996:387

    х=708

    №3

    1) 65:13=5 м ширина зала

    2) 13*2+5*2=36 м нужно плинтуса