Задать вопрос
22 мая, 02:46

Мама купила пять пакетов апельсинового сока и три пакета персикового сока по одинаковой цене За апельсиновым соком Мама заплатила 30 руб. Сколько денег заплатила мама, сок за персиковый сок

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:18
    0
    30:5=6 руб стоит 1 пакет

    6*3=18 руб заплатила мама за персиковый сок
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила пять пакетов апельсинового сока и три пакета персикового сока по одинаковой цене За апельсиновым соком Мама заплатила 30 руб. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Мама купила 5 пакетов апельсинового сока и 3 пакета персикового сока по одинаковой цене. за апельсиновый сок мама заплатила 30 рублей. сколько денег мама заплатила за персиковый сок?
Ответы (2)
в магазин привезли 45 пакетов со сливовым соком, что на 23 пакета меньше числа пакетов с банановым соком, ас апельсиновым соком на 38 пакетов больше, чем с банановым соком. Сколько пакетов с апельсиновым соком привезли в магазин?
Ответы (2)
За 1 л персикового сока 17 руб за персиковый яблочный сок 15 руб 50 коп персикового сока было 5 л а персиковый яблочного было 3 л узнать сколько стоит яблочный сок
Ответы (1)
В магазин привезли 45 пакетов со сливовым соком, что на 23 пакета меньше числа пакетов с банановым сом. Сколько пакетов с апельсиноым соком на 38 пакетов больше, чем с банановым соком. Сколько пакетов с апельсиновым соком привезли в магазин?
Ответы (1)
Как сделать эту задачу: на складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым соком. Со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым соком - на 3 больше.
Ответы (1)