Ширина прямоугольника равна 10 см. это в 2 раза меньше его длины чему равна длина прямоугольника найди периметр и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:10
    0
    1) 10*2=20 (см) - дл

    2) 10*20=200 (см2) - площадь

    3) 10+10+20+20 = 60
  2. 28 апреля, 21:31
    0
    1) 10*2=20-длина

    2) 10*20=200 - площадь

    3) (10+20) * 2=60-периметр