Весной в парке посадили 26 каштанов и 38 клёнов. 7 саженцев не принялось. Сколько деревьев принялось?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:28
    0
    1) 26+38 = 64 (д) - посадили.

    2) 64 - 7 = 57 (д) - принялось.

    Ответ: принялось 57 деревьев.
  2. 28 апреля, 19:45
    0
    26+38=64

    64-7=57

    вот так вот