3*25y-15=135 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:25
    0
    75 у-15=135

    75 у=135+15

    75 у=150 у

    у=2
  2. 2 апреля, 08:52
    0
    3*25y-15=135

    75y=135+15

    75y=150

    y=2