Вычисли. (45+38) - 54. 96 - (63-36). (100-67) + 15.74 + (8+18).

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:21
    0
    (45+38) - 54=45+38-54=83-54=29

    96 - (63-36) = 96-63+36=60-63=-3

    (100-67) + 15=33+15=48

    74 + (8+18) = 74+8+18=82+18=100
  2. 2 апреля, 10:04
    0
    1) 29 2) 79 3) 68 4) 100