1800 минус скобка открывается икс разделить на 4 скобка закрывается равно 590 решить

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:08
    0
    1800 - (х: 4) = 590

    х: 4=1800-590

    х: 4=1210

    х=1210*4

    х=4840.

    Ответ: х=4840.