Ваня сорвал 20 жёлтых груш и 15 красных груш из них 5 груш оказалось гнилыми сколько ваня сорвал хороших груш?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:52
    0
    20+15=35 (он сорвал груш всего)

    35-5=30 (он сорвал хороших груш)

    Ответ: Ваня сорвал 30 хороших груш.