Начерти прямоугольник у которого длина 5 см а ширина на 2 см короче. Вычесли его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:29
    0
    (5*5) + (2*2) = 25+4=29
  2. 5 января, 21:54
    0
    (3+5) * 2 = 16

    Ответ 16 см2