Купили банку кофе за 125 руб. конфеты за 160 руб. и торт стоимость покупки равна 453 руб. какова цена торта

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:40
    0
    1) 125+160=285 (стоимость кофе и конфет)

    2) 453-285=168 (цена торта)

    Ответ: 168
  2. 28 ноября, 17:18
    0
    1) 125+160=285 (руб.) - стоят конфеты и кофе.

    2) 453-285=168 (руб.) - стоит торт.

    Ответ: 168 рублей-стоит торт