Купить банку кофе за 125 руб. конфеты за 160 руб. и торт стоимость покупки равна 453 руб. какова цена торта

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:04
    0
    Условие:

    Кофе - 125 руб.

    Конфеты - 160 руб.

    Торт - ? руб.

    Всего - 453 руб.

    Решение:

    1) 453 - (125 + 160) = 168 (руб.)

    Ответ: 168 рублей стоит торт
  2. 20 мая, 10:56
    0
    125+160=285

    453-285=168

    ответ 168