Купили банку кофе за 125 р. конфеты за 160 р. и торт. Стоимость покупки равна 453 р. какова цена торта.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:26
    0
    1) 125+160=285 рублей-это кофе и конфеты 2) 453-285=168 рублей-это цена торта
  2. 22 июля, 07:03
    0
    125 + 160 = 285 (руб) цена кофе и конфет вместе

    453 - 285 = 168 руб цена торта