У кости 4 коробки конфет по 23 конфеты. 44 конфеты костя раздал друзьям. сколько конфет осталось у кости?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:47
    0
    Найдем общее количество конфет: 23*4=92 конфеты всего

    Найдем сколько он отдал: 92-44=48 конфет осталось
  2. 29 сентября, 16:15
    0
    4*23=92 конфеты было

    92-44=48 конфет осталось