Чей вес больше пяти бобров или пяти выдр. если вес бобра 45 кг а выдры 10000 г

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:41
    0
    5 выдр весят больше, в 2 раза, даже больше
  2. 8 мая, 03:50
    0
    1) 45*5=225 (кг) - бобров

    2) 10000*5=50000 (г) - выдры

    50000=50 кг

    Ответ: 5 бобров весят больше, чем выдры.