У бобра 3 малыша, а у выдры на 2 малыша больше. Сколько малышей у выдры? Устно поставь вопрос, чтобы задача решалась в два действия. Реши новую задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:55
    0
    Только ето я знаю

    1) 3+2=5 (м) у видры

    Ответ: 5 малышей у видры

    новая задача-

    У бобра 5 малыша, а у мишки на 3 малыша больше

    1) 5+3=8 (м) у мишки

    Ответ: 8 малышей у мишки

    я так подумал новерно не правильно если чтото заметили