У Кости было 4 коробки конфет по 23 конфеты. 44 конфеты Костя раздал друзьям. Сколько конфет осталось у Кости?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:17
    0
    4*23=92 конфеты было первоначально

    92-44=48 конфет осталось
  2. 12 ноября, 18:53
    0
    23+23+23+23=92 (конфет)

    92-44=48 (конфет осталось у Кости)