0,9*6+2=10-2,6 укажите верное чесло равенство

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:43
    0
    Решение:

    0,9*6 + 2=10-2,6

    5,4+2=7,4

    7,4=7,4 - равенство соблюдается