Выполните действие: 2b1/3 - (b1/9) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:59
    0
    (b^1/9) ^3=b^1/3. при возведении в степень показатели степеней перемножаются. 2b^1/3-b^1/3=b^1/3. Ответ: b^1/3.