В первом куске 7 м ткани, а во втором на 5 М больше Сколько метров ткани было в двух кусках

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:52
    0
    7+5=12 м

    12+7=19 м

    19 м ткани в двух кусках
  2. 25 августа, 07:25
    0
    1) 7+5=12 (м) ткани во втором куске

    2) 12+7=19 (м) ткани в двух кусках