В трёх кусках было 60 метров ткани. в первом куске было 18 метров ткани, во втором 20 метров ткани. сколько метров ткани было в третьем куске?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:58
    0
    60-20-18=40-18=22 м ткани
  2. 2 декабря, 03:34
    0
    1) 20+18=38 (м)

    2) 60 - 28=32 (м)