Решите двумя способами уравнение (35+y) - 15=31

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:45
    0
    1 способ

    (35+у) - 15=31

    35+у-15=31

    20+у=31

    у=31-20

    у=11
  2. 2 декабря, 01:26
    0
    (35*15) - 15 у = (225) + 15 у=15+15 у=15+15=30=у1=31