Длина прямоугольного параллелепипеда равна 80 сс. его ширина составляет три пятых длины и 40%высоты. вычеслите объем паралелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:20
    0
    1) 80:5*3=48 см-ширина

    2) 48*100:40=120 см - высота

    3) 80*48*120=460800 см³