Найдите число, 1/3 которого равна 4/9; 25/6

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:37
    0
    4/9*3:1=4/3=1 1/3

    25/6*3:1=25/2=12 1/2

    Ответ: 1 1/3 и 12 1/2