Длина прямоугольника 8 см, а ширина в 2 раза меньше длины. Найти его периметр? Написать решение.

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:16
    0
    8:2=4 ширина. Р=8+8+4+4=24 периметр
  2. 12 декабря, 23:49
    0
    8:2=4 (см) ширина Р=8 умножить на 4 = 32 (см кв)