Скорость 14 км/час. время?. расстояние 98 км

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:31
    0
    V=14 км/час

    s=98 км

    t-?

    v=s/t

    t=s/v

    t=98/14=7 час
  2. 17 ноября, 17:46
    0
    S (расстояние) = V (скорость) * t

    t=S:V, t=98:14=7

    Ответ: t=7 часов