Какое наименьшее число применяется при счете насколько последующее число больше предыдущего при счете по порядку Найди сумму 3 умножить на 100 плюс 5 умножить на 10 плюс 24 умножить на 1000 плюс 6 умножить на 100 плюс 8 умножить на 10 плюс 9

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:15
    0
    Какое наименьшее число применяется при счете - это 1.

    Насколько последующее число больше предыдущего при счете по порядку - на 1.

    Найди сумму

    3·100 + 5·10+24·1 000+6·100+8·10+9=300+50+24 000+600+80+9 =

    = 25 039