5 х-3,3+1,7=7,6

уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:14
    0
    5x-3,3+1,7=7,6

    5 х-1,6=7,6

    5x=9,2

    x=1,84
  2. 25 июля, 09:51
    0
    5 х-3,3+1,7=7,6

    5 х-1,6=7,6

    5 х=7,6+1,6

    5 х=9,2

    х=9,2:5

    х=1,84